Наш сайт использует файлы cookies, чтобы отличить Вас от других пользователей, а также для улучшения сайта. Настройка работы с файлами cookies возможна через меню настроек в вашем браузере.
Отправка товара в любой населенный пункт Украины в течение 1-2 дня с момента оформления заказа. Отправка осуществляется из Одессы.
Оплата
Оплата по получению
LiqPay (ПриватБанк). Более 10 методов оплаты:
Банковской картой
Apple Pay
Google Pay
Наличными
Оплата в 1 клик
QR-код оплата в 1 клик
Приват24
Кошелек LiqPay
Описание
Бренд: Boboli
Суббренд: Kids boys
Артикул: 627049
Цвет: Черный
Состав ткани: 100% Хлопок
Декор одежды: Принт-Лого
Декор ткани: Однотонный
Застежка: Молния
Карманы количество: 5 Карманов
Материал: Хлопок
Производитель: Startextil, S.a. ( Boboli )
Размерная шкала: 2M-18M
Стиль одежды: Повседневный (Casual)
Страна производитель товара: Испания
Страна регистрации бренда: ИСПАНИЯ
Фурнитура: Металлическая Фурнитура
Бриджи BOBOLI на мальчика.
Детские хлопковые бриджи на мальчика известного испанского бренда BOBOLI. Черные бриджи с врезными и накладными карманами застегиваются на пуговицу и молнию. Внутри, на поясе, вшита регулируемая резинка. Оригинальная отделка карманов придает бриджам неповторимый стиль. Модель можно дополнить стильным аксессуаром в виде ремня, для которого предусмотрены практичные шлевки. Бриджи являются самой удобной и универсальной одеждой, которую можно сочитать с различными стилями.
Цвет: Черный. Состав:100% Хлопок. Рекомендуется стирка при 30°С.
Задать вопрос
Оставить отзыв
Гарантия и возврат
Возврат товара возможен в течение двух недель после покупки. Для возврата товара нажмите здесь и заполните форму.